Файл:Bruce McCandless II during EVA in 1984.jpg

Лаштык кӧргым моло йылмылан келыштарыме огыл.
Википедий — эрыкан энциклопедий гыч материал

Тӱҥалтыш файл(3072 × 3072 пкс, файлын кугытшо: 7,4 Мб, MIME тӱрлылык: image/jpeg)

Тиде файл на Викискладе гыч, тудо вес проектлаште кучылталтын кертеш. Утларак каласыме кумдан возымо лаштык ӱлнырак ончыкталтеш.

Изображение of the year
Изображение of the year
Featured изображение

ВикиклатВикипедий

Этот файл был финалистом в конкурсе «Изображение года 2020».
Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Википедий
 Этот файл имеет статус избранного изображения (صور مختارة) в Википедии (арабский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Recursos destacados) в Википедии (испанский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (نگاره‌های برگزیده) в Википедии (персидский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Slika tjedna) в Википедии (хорватский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Seçkin resimler) в Википедии (турецкий раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Кӱчык возен ончыктымаш

Возен ончыктымаш
العربية: رائد الفضاء بروس مكاندلس يطوف على بُعد بضعة أمتار من مكُّوك تشالنجر سنة 1984م
Deutsch: Astronaut Bruce McCandless II bei einem Außenbordeinsatz während der Mission STS-41-B
English:
  • Mission: STS-41-B
  • Film Type: 70 mm
  • Title: Views of the extravehicular activity during STS 41-B
  • Description: Astronaut Bruce McCandless II, mission specialist, participates in a extra-vehicular activity (EVA), a few meters away from the cabin of Space Shuttle Challenger. He is using a nitrogen-propelled hand-controlled Manned Maneuvering Unit (MMU). He is performing this EVA without being tethered to the shuttle. The picture shows a cloud view of the Earth in the background.
Кече Снято: 11 пургыж 1984
Важ grin.hq.nasa.gov at the Wayback Machine (archived 2001-02-23)
Автор NASA
Другие версии
Это изображение или видеозапись внесены в каталог Космического центра имени Джонсона НАСА под идентификатором (Photo ID): S84-27017 и под альтернативным идентификатором: GPN-2000-001156.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.
Другие языки:

Лицензирований

Public domain Этот файл находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как он был создан NASA (Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства). Политика авторского права NASA гласит, что «Материал NASA не защищается авторским правом, если не указано иное». (См. Template:PD-USGov, страницу политики авторского права NASA или политику использования изображений JPL.)
Предупреждения:
Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Брюс Маккэндлесс II в открытом космосе

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

STS-41B русский

S84-27017

каталог русский: Media catalogue of the Johnson Space Center английский

MIME-тип русский

image/jpeg

ec6117b394f57085822f53e302fc1c45433be5bb

метод определения русский: SHA-1 русский

7 757 745 байт

высота/рост русский

3072 пиксель

ширина русский

3072 пиксель

Файлын историйже

Файл ончыч могай ыле - ончалнет гын, кече/жапым темдал.

Кече/жапИзисӱретКугытшоУшнышоРашемдымаш
кызыт19:40, 7 ага 200519:40, 7 ага 2005 жаплан версийлан изисӱрет3072 × 3072 (7,4 Мб)Bricktopfull res
22:46, 24 шорыкйол 200522:46, 24 шорыкйол 2005 жаплан версийлан изисӱрет1280 × 1280 (352 Кб)Nuno Tavares

Файлым чыла вере кучылтмаш

Тиде файл тыгай викилаште кучылталтеш:

Тиде файлым чыла вере кучылтмым ончал лекташ.

Метаданный-влак