Файл:Апостол Пётр XVII Псков.jpg

Лаштык кӧргым моло йылмылан келыштарыме огыл.
Википедий — эрыкан энциклопедий гыч материал

Тӱҥалтыш файл(565 × 817 пкс, файлын кугытшо: 282 Кб, MIME тӱрлылык: image/jpeg)

Тиде файл на Викискладе гыч, тудо вес проектлаште кучылталтын кертеш. Утларак каласыме кумдан возымо лаштык ӱлнырак ончыкталтеш.

Кӱчык возен ончыктымаш

Возен ончыктымаш
Русский: Апостол Пётр (Пётр-ключник). Фрагмент иконы "Апостол Пётр, со сценами жития апостолов Петра и Павла". Конец XVII в. Псков
Кече XVII век
date QS:P,+1650-00-00T00:00:00Z/7
Важ
процесс извлечения
Этот файл был извлечён из другого файла
: Икона Апостол Пётр XVII Псков.jpg
оригинальный файл
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензирований

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Файлын историйже

Файл ончыч могай ыле - ончалнет гын, кече/жапым темдал.

Кече/жапИзисӱретКугытшоУшнышоРашемдымаш
кызыт05:57, 21 сӱрем 201305:57, 21 сӱрем 2013 жаплан версийлан изисӱрет565 × 817 (282 Кб)Лобачев ВладимирUser created page with UploadWizard

Тиде файлым тыгай велыж кучылтеш:

Файлым чыла вере кучылтмаш

Тиде файл тыгай викилаште кучылталтеш:

Метаданный-влак